Каталог статей

Главная » Статьи » Новости » Экономика

Научитесь работать с сомнениями
Научитесь работать с сомнениями

Неотъемлемый атрибут стратегии победителя – умение справляться с сомнениями, которые зарождаются в сознании у каждого человека, даже очень сильного и уверенного.

Время от времени внутри каждого из нас просыпается маленькое запуганное существо, которое начинает задавать вопросы: «А что если экономика рухнет и все мои деньги пропадут?», «А что если случится нечто непредвиденное и все пойдет не по плану?», «А что если моя финансовая идея только кажется мне гениальной, а на самом деле до нее уже додумалось множество людей кроме меня?», «Почему это я решил, что я умнее всех?», и т. д.

Также это маленькое запуганное существо может начать мучить вас самоуничижительными репликами: «Ничего у тебя не выйдет», «Да кто я такой, чтобы мечтать о богатстве?», «И почему это я решил, что могу себе это позволить?», и т. д.

Подобные мысли могут лишить вас сна и покоя, и даже довести до состояния ужаса и паники. Поэтому нужно пресекать их на корню.

Начните относиться к подобным мыслям как к ничего не значащему шуму. Начните отделять от себя маленькое запуганное существо, которое тревожит вас подобными репликами. Осознайте, что это – не вы. Как только услышите, как этот голос внутри вас опять начинает ныть и причитать, просто прикажите ему замолчать. Не позволяйте ему командовать вами.


По книге "10 уроков, как стать богатым человеком навсегда"




Начните платить сами себе
Начните платить сами себе

Категория: Экономика | Добавил: pressvl (17.09.2012) | Автор: Роберт Кийосаки
Просмотров: 690 | Теги: Научитесь работать с сомнениями, экономика | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Категории раздела
Экономика [54]
Туризм [315]
Автоновости [191]
Культура [158]
Политика [102]
Политика [4]
Игры [1]
Поиск
KL

VL
Анонсы
  • Что общего между аниме и кошками?
Статистика
PV

CSS-zona.ru Counter-Strike Source