Центр психологии в Москве

Лечение зависимостей, депрессий, фобий, панических атак, болей и душевных травм методами НЛП и гипноза.

Центр практической психологии, детской и семейной психотерапии. Это коллектив психологов, психотерапевтов и гипнологов высшей категории, работающих в Москве, и имеющих большой опыт. Предлагаем помощь в поиске и подборе высококвалифицированных  специалистов психологов, гипнологов и психотерапевтов для решения Ваших проблем.

О психологических проблемах сможете вскоре забыть, а разобраться в финансовых вопросах поможет ЛакиДжет. Денежные выплаты здесь льются рекой, нужно лишь успевать ловить выгодные коэффициенты и закрывать вовремя ставки.  

Психолог  может помочь людям, оказавшимся в не простых жизненных ситуациях, которые приводят к эмоциональному дискомфорту. Мы поможем подобрать семейного психолога или найти психолога для Вашего ребёнка. В жизни бывают разные ситуации, которые требуют участия психолога. Очень важно найти Вашего психолога, человека, который Вам поможет пережить сложные ситуации, поможет в профессиональной сфере добиться хороших результатов или скорректирует семейную проблему. Поможет избавиться от стресса, фобий, страхов, панических атак, достичь психологического комфорта и найти своё предназначение, и стать счастливыми!

Звоните! Мы обязательно поможем!  8 (495) 728-23-09, 8 (903) 760-52-50.

 
В психологическом центре ведёт приём психолог, психотерапевт, гипнолог, семейный, детский и подростковый психолог

Соснова Ирина Львовна

Психотерапевт, гипнолог, практик НЛП, специалист по работе с детьми и подростками, семейный психолог.

Дипломы    Проективный психолог    Статьи    Отзывы
С центре психологии и психотерапии есть психолог, гештальт терапевт, специалист по женской психологии

Казаченко Ирина Олеговна

Психолог, гештальт терапевт, специалист по женской психологии, ведущая тренингов для женщин.

Статьи   Дипломы  Отзывы
В центре психотерапии ведет приём клинический психолог, экзистенциальный психотерапевт, КМН

Григорьева Александрина Андреевна

Клинический психолог, экзистенциальный психотерапевт, коуч тренер, кандидат психологических наук, ведёт научные работы в области психологии и психотерапии.

Статьи    Дипломы   Отзывы
Психологический центр в Москве - Психотерапевт, гипнолог, гипнотерапевт, психосоматика

Зубарева Елена Александровна

Психотерапевт, гипнолог, специалист по психосоматике, техникам саморегуляции.

Статьи   Дипломы  Отзывы

Последние новости

Как получить бонус в БК 1вин?

Как букмекер сайт 1вин работает уже несколько лет, получив нужный опыт, и учитывая запросы пользователей, постепенно предложения компании делают еще более интересными и привлекательными. За время предоставления услуг добавили дополнительные виды подарков и бонусов, расширили функционал предложений. Промо дает возможность получить максимальный буст на первые пари, активировать щедрые дары при регистрации. 

Читать далее...


Наши цены демократичны и вполне Вас удовлетворят!

Центр психологической помощи и психотерапии в Москве.

Психологический центр работает с семейными конфликтами Общее ощущение несчастливости, гнев, разочарование и обиды – такие чувства сопровождают человека, когда семейные конфликты не решаются, а накапливаются как снежный ком. Разрешение семейных проблем и конфликтов - один из видов помощи  семейным парам. Главное - это понять чего вы хотите, сохранить отношения или их завершить? Для того чтобы принимать важные решения в некоторых случаях необходима помощь семейного психолога в Москве.
Центр психотерапии поможет - Борьба с фобиями, виды фобий. Консультация детского психолога в Москве. Специалист нашего центра проводит работу, не только с детьми, но и с их родителями. Если вы решили воспользоваться услугами детского психолога, помните, что причины детских страхов, неврозов и тревожности у детей и подростков кроются в раннем детстве. В беседе с детским психологом вы сможете узнать, в чем причина плохого поведения ребенка, а также возможные причины травли ребенка в школе.
В психологическом центре психолог вернёт позитивный настрой Все люди несут полную ответственность за все события в своей жизни, и самые хорошие, и самые плохие. Каждая наша мысль буквально творит наше будущее. Как настроить себя позитивно? Каждый день с самого утра наш мозг должен получать импульсы в форме мыслей, способных в течение дня влиять на внутренний настрой, на тонус мысле-творческой активности.  Как можно чаще генерируйте положительные мысли: "я здорова", "у меня все получится" и т.п. А позитивный настрой в жизни поможет  преодолеть все препятствия и добиться всего, чего только вы можете пожелать.
Центр семейной психологии - лечение любовной зависимости Если вы испытываете любовную зависимость, которая тяготит вас, но не можете от нее освободиться, мы поможем вам понять причины этой зависимости, а так же наш опытный семейный психолог избавит вас от нее. На своих консультациях мы помогаем разобраться во взаимоотношениях между мужчиной и женщиной, решить семейные конфликты, наладить семейные отношения придерживаясь одного правила: чтобы научиться понимать своего партнера, сначала нужно научиться понимать себя. Помощь семейного психолога.
Центр психотерапии - Лечение алкогольной зависимости Лечение алкогольной зависимости. В каждом случае причина зависимости определяется индивидуально. Но лечение и полное избавление от алкогольной зависимости возможно! А также возможно лечение алкоголизма гипнозом, и помощь психолога родственникам и членам семей людей, страдающих алкогольной зависимостью. Хотите узнать как избавиться от зависимости, приходите на консультацию и психотерапию зависимостей в наш центр. Мы проводим лечение алкоголизма гипнозом, и возвращаем вами вашим родственникам радость жизни.
Центр детской психологии в Москве - детская психотерапия Консультации детского психолога. Специалисты нашего центра развивают творческие способности у детей и подростков, проводят подготовку к успешной сдаче экзаменов, ведут работу со старшеклассниками, помогают избавиться подросткам от неуверенности в себе. Работа с детьми и подростками через образы дает возможность непосредственно сотрудничать с подсознанием, и позволяет выявлять и решать глубинные  проблемы намного быстрее. При этом у ребенка появляются собственные «инструменты» для самостоятельного использования в жизни. Услуги детского психолога. Занятия с детским психологом помогают решить такие проблемы ребенка как: неуверенность ребенка в себе, ночные страхи ребенка.
Медика психологический центр - лечение никотиновой зависимости Откуда возникает никотиновая зависимость и почему бросить курить для большинства людей сложно? К сожалению, далеко не многим удавалось вырваться из пелены табачной зависимости, и вредная привычка так и оставалась с человеком. Если правильно применять специальные психокоррекционные техники, НЛП техники и психотерапию зависимостей, то человек не только избавится от привычки курить, но и жизнь его начинает меняться в лучшую сторону.
Как побороть ревность?

Как избавиться от ревности? На стадии формирования бреда ревности у человека полностью исчезают сомнения в измене, подозрения сменяются уверенностью, и переубедить такого человека с помощью объективных доводов уже не возможно. Почему необходимо побороть ревность? Потому что далее ревность начинает влиять на поведение: устраиваются внезапные возвращения домой, «встречи» с работы, нанимаются частные детективы для слежки за неверной супругой и т.д. 

Центр семейной психологии, помощь семейного психолога

 

Если вы одиноки, если вы сделали несколько попыток создать семью, но они оказались неудачными - вам требуются услуги семейного психолога. Научившись понимать реальность другого человека, можно найти «ключик» к его внутреннему миру и достичь полного взаимного понимания с его стороны: удачно выйти замуж, создать семью. Вы сможете решить все семейные конфликты, избавиться от любовной зависимости, и начать новую жизнь. Отзыв о семейном психологе вы можете прочитать на страницах нашего сайта. Психолог в Москве ведет прием в психологическом центре. Он поможет разобраться в ваших семейных отношениях.
Психолог центра психологии поможет при осенней депрессии Специалисты психологического центра «Линкс – психолоджи» готовы предложить Вам эффективную  помощь в лечении хронической усталости.  Узнайте о методах лечения депрессии на сайте. Наши специалисты помогут найти и устранить ту психологическую травму, которая лежит в основе возникновения невроза, а также причину повышенной тревожности, беспокойства и неуверенности в себе у взрослых и детей. Отзыв о лечении депрессии.
 

Одно из важных направлений деятельности нашего центра - психологическое тестирование сотрудников компании и домашнего персонала. Суть этого тестирования заключается в том, чтобы выявить психологическое состояние и потенциальные возможности сотрудников. Тестированием сотрудников в нашем центре занимается психолог и бизнес-тренер, специалист в области развития личности, оценки и развития персонала.

Поиск


Статистика